Открылась бездна звезд полна. Четверг, 09.05.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никс  
Форум » Что делать? » Пути выхода из кризиса » Война. (И все таки, мы цивилизация!)
Война.
НиксДата: Вторник, 27.05.2014, 19:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероисповедание: Пресвитерианство
Рождение: 14 июня 1946 (69 лет)
Куинс, Нью-Йорк, США
Имя при рождении: англ. Donald John Trump
Отец: Фред Трамп
Мать: Мэри Маклауд
Супруга: Ивана Трамп (1977—1992)
Марла Мейплз (1993—1999)
Меланья Трамп (с 2005)
Дети: Дональд Трамп мл. (р. 1977)
Иванка Трамп (р. 1981)
Эрик Трамп (р. 1984)
Тиффани Трамп (р. 1993)
Бэррон Трамп (р. 2006)
Партия: Республиканская партия США
Образование: Фордемский университет, Нью-Йоркская военная академия[d], Уортонская школа бизнеса и школа Кью-Форест
16 июня в своей штаб-квартире, расположенной в небоскрёбе «Трамп-тауэр» на Манхэттене, он официально объявил о намерении стать кандидатом в президенты США от республиканцев, добавив при этом: «Я буду величайшим президентом, когда-либо сотворённым Богом»
Хорошее впечатление на избирателей-республиканцев, участвовавших в опросах, произвело то, что Трамп «говорит то, во что верит, а не то, что люди хотят услышать»
10 ноября 2015 года во время очередных дебатов республиканских кандидатов Трамп высказался в поддержку военной операции России в Сирии, заявив: «Если Путин хочет раздолбать ИГИЛ, я за это на все 100 процентов, и я не могу понять, как кто-нибудь может быть против этого».
В ходе президентской кампании Трамп сделал ряд антимусульманских заявлений, в частности, заявил о необходимости ввести обязательную регистрацию для американских мусульман (это заявление привело к обвинениям Трампа в ксенофобии и резкому падению рейтинга) и призвал к полному запрету въезда мусульман в США. Также он высказал намерение построить стену на границе с Мексикой, изменить правила, согласно которым родившиеся на американской земле дети нелегальных иммигрантов получают гражданство США и депортировать всех нелегалов, уже находящихся в стране

-------------------------------------------------------------

Дал адрес своего сайта, который близок по тематике.
Сайт добром не оформлен, думаю со временем навести более менее порядок на его страницах.
Да и дизайн нужно сменить!
Я не собираюсь вмешиваться во внутренние дела Америки, но выборы президента такой страны, в такое время, окажут влияние на всех, поэтому я высказываюсь за Трампа.
Со стороны хорошо заметно, что США сейчас страдают той же болезнью, что СССР во времена Л.И. Брежнева- "застой" прочно укрепился на всех уровнях власти.
СССР давно нет, Россия, практически не является потенциальным противником демократии.
Казалось бы, чего еще нужно?
А ничего не нужно, работать надо на интеграцию.
А вот это с трудом принимается во властных структурах любой страны.
У Америки была идеология: СССР- коварный враг и, его нужно победить.
В СССР также была идея коммунизма и все оправдывалось ей.
Теперь США остались без идеологической основы, как и Россия, а мышление все еще на уровне времен создания НАТО.
Россия, в принципе, готова к встречному движению, а США на распутье и выборы нового президента, многое решат.
Нужен новый, решительный человек способный полностью перестроить политику и, Трамп, на мой взгляд, это может сделать с умом и пользой.
Я совсем не знаю Трампа, но уже могу сказать, что это настоящий мужик и все вопросы решит.
С застоем пора кончать и не только в США, время не ждет, оно "тикает" и имеет свойство безвозвратно уходить.
Прикрепления: 5332925.jpg (75.3 Kb)
 
НиксДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Война идет, ясно что причины чисто экономические, вкл. и так называемые "цветные революции"
Сначала Россия остановила поставки пшеницы на север Африки и потеряла рынки и свое вляние на все происходящие там процессы! Народ Египта имел возможность сравнить, что было и что стало и, быстренько согласился с возвратом военных к руководству страны!
Сейчас снова экономическое сотрудничество с Россией, но время упущено!
Что творится на Украине не поддается нормальному пониманию, ясно только одно, что для всемирной интеграции это не на пользу!
Но что сотворил Белый Дом своими санкциями?
Вместо того, что бы усилить экономические и технические процессы интеграции стран, снова закручивается спираль военного соперничества!
Нужно создать глобальную интеграцию стран: США, Европа, Россия, Китай, Япония плюс все остальные, поверьте- очень скоро может не хватить и этих ресурсов для решения глобальной проблемы- сохранения нашей цивилизации! И беда придет даже и не из Космоса, а из под наших ног, из центра Земли!
Так в каком мире мы все таки живем

Нужно как можно скорее осваивать ближний  Космос и начинать колонизацию!
Странами должны руководить "технари" а не бизнесмены!
Впрочем- беда придет и все поставит на свои места, но только цена?
Уже все забыли про Челябинский метеорит, но это пылинка по сравнению,  с тем, что нас может ожидать!
Я не пессимист, и думаю что руководители стран задумаются над дальнейшей историей человечества!
 
НиксДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
"Я гражданин планеты Земля!"

Война- это не аргумент для цивилизации вышедшей за пределы земного пространства!
Экономика должна стоять впереди пушек: все ведь можно купить, включая и спорные территории, если этого хочет народ и присоединить его к тому или иному государственному образованию!
Народ источник власти!
Но речь даже и не об этом: когда мы окажемся на Марсе, мы будем говорить: "Я гражданин планеты Земля!" и, не важна будет уже принадлежность к государствам!
Выйдем за пределы солнечной системы и также будем говорить: "Я гражданин планеты Земля!"
И никому уже не будет интересно знать, какой страны он гражданин! И чем дальше земляне будут уходить в космос, тем большую "информационную" ценность будет представлять эта фраза!
А ведь мы всего в шаге от такой ситуации и, главам всех государств стоит об этом задуматься!
 
НиксДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Я совсем не знаю Трампа, но уже могу сказать, что это настоящий мужик и все вопросы решит.

Да, это так.
Только что скачал статью с "Википедии" и начинаю "знакомиться", мнения своего не меняю: он сделает все!
 
НиксДата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстравагантность как профессия
Урокикрасноречия от Дональда Трампа

Дональд ТрампФото: Dominick Reuter / Reuters
Скандально известный американскиймагнат Дональд Трамп в этом году произвел фурор на политической сцене Соединенных Штатов, объявив о намерении баллотироваться в президенты от Республиканской партии.
Однопартийцы сначала не восприняли это заявление всерьез, однако потом пожалели об этом: экстравагантный политик вырвался в лидеры с впечатляющим отрывом.К середине августа с рейтингом в 22процента Трамп опережает Джеба Буша, которого еще недавно считали республиканским фаворитом, почти в два раза.
При этом потенциальный кандидат не устаетшокировать публику, делая резкие и вопиюще неполиткорректные заявления.
«Лента.ру» изучила интервью, которые Трамп давал в разные годы, и составила
перечень наиболее ярких высказываний, позволяющих лучше понять характер этого
политика и бизнесмена.
О себе

Дональд ТрампФото: Charles Sykes / AP
1. Я очень умный парень.
2. Я умен. Кто-то даже скажет, что я очень, очень, очень умен.
3. В моем организме нет кости, отвечающей за расизм.
4. У меня отличные отношения с чернокожими. У меня всегда были с ними отличные
отношения.
5. Я знаю китайцев. Я сделал с ними много денег. Я понимаю китайский ум.
6. Я обожаю женщин. Я хочу помогать женщинам. Я смогу делать для женщин то,
чего не сможет ни один другой кандидат.
7. Для женщин я буду невероятно хорош.
8. У меня никогда не было проблем в постели.
9. Часто, когда я спал с одной из самых невероятных женщин в мире, я говорил
себе, представляя себя мальчишкой из Куинса: «Веришь ли ты, чего я достиг?»
10. Пресса изображает меня этаким бешеным огнеметом. На самом деле, мне
кажется, я совсем не такой. Я думаю, меня показывают совсем неправдоподобно.
11. Быть немного бешеным иногда выгодно.
12. Знаете, не так важно, что о вас пишут, если у вас есть молодая и красивая
телочка.
13. «Трамп» — это название шоу. И на него всегда распроданы все билеты.
О других

Дональд Трамп, его жена Меланья(слева) и модель Хайди КлумФото: Evan Agostini / AP1. Чернокожие ребята считают мои деньги.
Терпеть этого не могу.
Я хочу, чтобы мои деньги считали невысокие
парни, которые ходят в ермолках.
2. Мексика не посылает нам своих лучших людей. Она посылает людей с большим
количеством проблем, и они приносят эти проблемы сюда. Они несут наркотики и
преступность. Они — насильники, хотя некоторые из них, наверное, хорошие люди.
Но я говорил с пограничниками, и они рассказали мне, кого именно мы получаем.
3. Все женщины на моем шоу The Apprentice флиртовали со мной, сознательно или
неосознанно. Это, впрочем, было ожидаемо.
4. Концепция глобального потепления была придумана китайцами, чтобы сделать
американских производителей неконкурентоспособными.
5. Я очень уважаю Папу Римского. Он мне нравится. Он, без сомнения, все больше
вовлекается в политику, но я все равно считаю его хорошим парнем.
6. Арианна Хаффингтон (главный редактор портала Huffington Post — прим.«Ленты.ру») некрасива и внутри, и снаружи. Я полностью понимаю ее бывшего мужа, который оставил ее и ушел к мужчине. Он сделал правильный выбор.
7. Ничто на свете я не люблю так, как женщин, но они совсем не такие, какими их
изображают. Они гораздо хуже мужчин, гораздо агрессивнее.
8. Женщины: обращаться с ними нужно как с дерьмом.
9. Когда мужчина уходит от женщины — особенно когда считается, что он ушел от
нее к молоденькой телочке, — 50 процентов населения полюбит эту оставленную
женщину.
10. На мой взгляд, есть две «общественности». Есть настоящая общественность, а
есть нью-йоркское общественное дерьмо.
Настоящая общественность всегда любила Дональда Трампа.
Настоящая общественность видит, что Трамп с достоинством
противостоит кампании очернителей.
О дочери

Иванка Трамп слушает выступление отца Фото: Gary Cameron / Reuters1.
Вы знаете, кто по всеобщему мнению является одной из самых примечательных красавиц мира?
Я помог ей появиться на свет.
Это моя дочь Иванка. Она ростом 1 метр 82 сантиметра, у нее
сногсшибательное тело. Работая моделью, она заработала много денег —
невероятное количество.
2. Каждый парень в стране хочет встречаться с моей дочерью.
3. У нее отменная фигура. Я говорил, что если бы она не была моей дочерью, я бы
встречался с ней.
О конкурентах
1. Наш чудесный афроамериканский президент что-то не оказал особенно позитивного влияния на отморозков, которые так весело и открыто уничтожают Балтимор!
2. Если Хиллари Клинтон не может удовлетворить своего мужа, почему она считает,
что может удовлетворить Америку?
3. США пригласят к себе Эль Чапо, сбежавшего из тюрьмы мексиканского наркобарона, ипредложит ему стать американским гражданином.
Потому что наши «лидеры» не могут сказать «нет»!
4. МакКейн — не герой войны. Он считается героем, потому что он был в плену.
Я предпочитаю людей, которых в плен не брали.
Прикрепления: 5459418.jpg (165.2 Kb) · 8130109.jpg (236.1 Kb) · 3532036.jpg (205.6 Kb) · 4407595.jpg (197.8 Kb)
 
НиксДата: Четверг, 05.05.2016, 23:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержка справа
Больше всего надежд на установление взаимопонимания между Белым домом и Кремлем возлагается на эксцентричного магната Дональда Трампа, который пока возглавляет список вероятных кандидатов в президенты от Республиканской партии. Во время последних внутрипартийных дебатов он заявил: «Я хотел бы поладить с Путиным. Я хотел бы пообщаться с ним. Я могу ошибаться, и в таком случае мне, наверное, следует избрать другую стратегию, но я мог бы поладить со многими мировыми лидерами, с которыми наша страна не ладит». По словам Трампа, они с Путиным найдут общий язык, в то время как Обама уважением российского лидера не пользуется.
На вопрос о вариантах разрешения кризиса в Сирии республиканец предложил позволить России воевать с «Исламским государством» (ИГ) самостоятельно. «Смотрите — мы боремся с ИГ, ИГ борется с Сирией. Зачем мы боремся с ИГ в Сирии? Пусть сражаются друг с другом, а мы подберем останки», — сказал политик во время публичной дискуссии. Крымский вопрос он назвал «проблемой Европы». «Почему Германия не занимается этим? Все время говорят о США — мы как мировой полицейский», — возмущался Трамп. Тем не менее рассчитывать на то, что в случае его избрания Россия получит союзника в Белом доме, было бы опрометчиво. Дональд Трамп — провокатор, получающий удовольствие, шокируя публику. У него нет четкой политической программы, поэтому сейчас он может говорить о том, что готов протянуть Путину руку, а после победы на выборах сменить тон на противоположный. Впрочем, поменять его Трамп может и не дожидаясь исхода голосования — его реноме позволяет подобные кунштюки. В целом же внешняя политика Трампа-президента будет во многом зависеть от того, кого он возьмет в советники по международным вопросам.
 
НиксДата: Четверг, 05.05.2016, 23:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
20:37, 27 апреля 2016
Трамп рассказал о своей будущей внешней политике
Претендент на пост кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обрисовал контуры внешней политики, которую он будет проводить в случае своего избрания. Об этом сообщает Reuters.
Магнат пообещал «счистить ржавчину с американской внешней политики» и восстановить военную мощь США. По словам Трампа, если возникнет необходимость отправить куда-либо американских солдат и этому шагу не будет альтернативы, он не станет колебаться.
При этом Трамп обрушился с жесткой критикой на нынешних американских союзников. «Страны, которые мы защищаем, обязаны за это платить, — заметил миллиардер. — Если они откажутся, им придется оплачивать свою оборону самостоятельно. У нас просто нет выбора».
Коснувшись отношений с Россией и Китаем, Трамп отметил, что между Вашингтоном, Москвой и Пекином существуют серьезные разногласия, но их отношения не должны перерастать во враждебные: необходимо сотрудничать на основе общих интересов. Он также заявил, что Китай экономически постепенно обгоняет США и это приводит к падению американского престижа. Сейчас Трамп является фаворитом предвыборной гонки среди республиканцев. После того как во вторник, 26 апреля, он выиграл праймериз сразу в пяти штатах — Коннектикуте, Делавэре, Мэриленде, Пенсильвании и Род-Айленде, — он может рассчитывать на 937 голосов делегатов съезда, тогда как его главный соперник сенатор от Техаса Тед Круз на 555. Для гарантированного выдвижения необходимо заручиться поддержкой 1237 делегатов.
При этом десятки республиканцев, относящихся к так называемым «неоконсерваторам», опубликовали открытое письмо, в котором выразили готовность противодействовать Трампу. Некоторые даже выразили желание голосовать за представителя соперничающей партии, то есть лидирующей у демократов Хиллари Клинтон.
25 апреля основные соперники Трампа среди республиканцев — Тед Круз и губернатор Огайо Джон Кейсик — договорились сотрудничать против него.
Демократическая и Республиканская партии проведут общенациональные съезды, где будут избраны их кандидаты в президенты, в июле 2016 года.
Выборы президента назначены на 8 ноября.
 
НиксДата: Четверг, 05.05.2016, 23:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Впрочем, как заявил в беседе с «Газетой.Ru» Акрам Элиас, сооснователь Capital Communications Group, занимающейся политическим консалтингом, главное, что привнес Трамп в нынешнюю предвыборную кампанию, — это страх, что все выходит из-под контроля системных политиков.
Трамп перетягивает на свою сторону большое число независимых избирателей, а также тех, кто раньше старался вовсе избегать выборов. «Из-за довольно сложной системы голосования на праймериз ни Республиканская, ни Демократическая партия не могут понять, какие группы населения отдают свои голоса за Трампа», — добавил эксперт.
Так или иначе, республиканцы в конгрессе до сих пор надеются, что следующим президентом США станет все-таки республиканец. Команда Пола Райана уверена, что республиканская фракция в конгрессе с их «Уверенной Америкой» сможет найти компромисс с Трампом, если он возглавит страну. Впрочем, советник спикера Брендан Бак признает, что пока в партии нет понимания, что принесет в американскую политику Трамп. «Этот феномен на данном этапе невозможно понять или объяснить», — считает собеседник «Газеты.Ru».
-------------------------------------------------
Это результат застоя во властных структурах.
Много придется Трампу поработать и не только в белом Доме!
 
НиксДата: Четверг, 05.05.2016, 23:19 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно делает!
Народ, голосовать надо.
Россия, это не Америка, но наш "праймериз" нужно завершить согласно законодательству США
 
НиксДата: Пятница, 06.05.2016, 21:41 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно "телок"
Речь пойдет не столько о генных технологиях, поскольку таковые развиваются,как будь то "сами по себе", сколько об идеологии "племенной работе" с человеческим материалом нацеленной на формирование человеческой элиты! Как принято сейчас говорить об "управленческой элите". Всякая идеология покоится на каких то идеях. Соображения, которые я изложу могут быть положены в основу такой идеологии."
 
НиксДата: Суббота, 07.05.2016, 22:14 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Трамп: Для России у нас найдется не только пряник, но и кнут
Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил в интервью Fox News, что с удовольствием попытается разрядить американо-российские отношения. В то же время политик подтвердил ведущему телеканала, что не исключает использование экономических и иных рычагов давления на Москву.
Ладно, теперь о Путине… Вы открыто заявляли, что, по вашему мнению, сможете убедить его стать другом Америки, но, очевидно, что он расширяет…
ДОНАЛЬД ТРАМП, кандидат в президенты США: Нет. Я так не говорю. Я говорю, что, на мой взгляд, у меня, возможно, будут хорошие отношения. Я не знаю. По-моему, он очень хорошо отзывался обо мне. Он назвал меня гениальным. Он заявил, что Трамп – гениален, ясно? Это приятно, [но] не убедит меня вести себя так или иначе.
Во время дебатов некоторые на сцене говорили, что я должен заставить его отказаться от своих слов. Я отвечал: зачем мне это делать? Нет-нет, он очень хорошо ко мне относится. Но позвольте вам признаться, я понятия не имею, что будет, Билл: возможно, мы поладим, возможно, нет. Если мы сможем добиться выгодного предложения для нашей страны и жить в дружбе с Россией, то это будет грандиозно.
То есть вы попытаетесь разрядить отношения.
ДОНАЛЬД ТРАМП: Я бы с удовольствием попытался.
Попытались бы.
ДОНАЛЬД ТРАМП: Несомненно.
У вас есть кнут на случай, если Путин окажется безрассудным, каковым его и считают? У вас есть кнут?
ДОНАЛЬД ТРАМП: Ну, у нас всегда есть кнут. У нас есть экономика, определенные вещи, дающие преимущества, кроме того…
Нужно всего лишь отключить американские банковские кредитные карты, и ему крышка.
Дата выхода в эфир 28 апреля 2016 года.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-04-30/Tramp-Dlya-Rossii-u-nas
 
НиксДата: Четверг, 26.05.2016, 20:28 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Дональд Трамп заработал кандидатский минимум
Руководство республиканцев с его выдвижением в президенты уже смирилось, считает эксперт
26.05.1619:34,Ведомости, Нина Ильина
Brennan Linsley / AP
Миллиардер Дональд Трамп уже набрал необходимое число голосов делегатов партийного съезда для официального выдвижения кандидатом в президенты США от Республиканской партии. Об этом в четверг сообщило агентство AP, ссылаясь на опрос так называемых несвязанных делегатов, решивших поддержать Трампа. Они имеют право голосовать по своему усмотрению, и с их поддержкой у него набралось уже 1238 голосов (для выдвижения необходимо как минимум 1237). «Я думаю, что Трамп смог привлечь на свою сторону часть наших избирателей, которым не нравится, где находится наша страна. Не вижу никаких серьезных причин Трампа не поддержать», - заявила AP председатель Республиканской партии в Оклахоме Пэм Поллард.
В минувший вторник Трамп, оставшийся без конкурентов, победил на праймериз в штате Вашингтон, доведя в результате число «своих» делегатов до 1229. В июне предварительные выборы пройдут еще в пяти штатах, при этом в бюллетенях по-прежнему остаются имена уже вышедших из гонки Тед Круза и Джона Кейсика, однако это чистая формальность, считает старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Виктория Журавлева: «Партия создает иллюзию, что у электората еще есть выбор, это элемент электоральной игры, однако голоса, отданные за Круза или Кейсика, — выброшенные, так поступают особо принципиальные ненавистники Трампа».
Согласно соцопросам, Трамп сокращает свое отставание от Клинтон
Официальную номинацию Трамп получит на съезде партии в Кливленде в июле, однако его номинация не станет главной интригой партийного форума, уверена Журавлева: «У республиканцев не осталось серьезных инструментов, а главное, желания останавливать Трампа. Их руководство с Трампом смирилось и считает, что пусть уж он будет, в худшем случае просидит четыре года или в самом плохом — восемь и после этого уйдет. Сейчас главная их задача - сделать так, чтобы Трамп не повторился, поэтому все их силы на съезде будут брошены на утверждение консервативной партийной повестки на следующие четыре года, и за это развернется настоящая борьба». Трамп не будет устраивать революций и с повесткой, скорее всего, согласится, потому что сейчас он хочет сыграть в «своего парня» для руководства, однако именно сохранение консервативный повестки может стать смертельным приговором для самой партии, полагает эксперт: «Эта чрезмерная консервативность не сочетается с настроениями общества, республиканцы вместо того, чтобы шагнуть вперед, уходят все больше назад. Появление Трампа этот кризис партии особенно ясно выявило, и именно повестку сейчас и надо менять».
Прикрепления: 7036817.jpg (152.2 Kb)
 
НиксДата: Четверг, 26.05.2016, 20:34 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Трамп не будет устраивать революций
А зачем он тогда идет во власть, будет, еще как будет!
В смысле не революции, а перемен, которые давно назрели за последние 20лет!!
 
НиксДата: Четверг, 05.01.2017, 22:56 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
То что должно было свершиться- свершилось!!!
Я даже перестал выкладывать материал, а приготовлено было немало, что бы меня потом не обвинили во вмешательство в процесс выборов.
Почти 20лет, период упадка России, в Америке не менялась администрация, а зачем: и так всё неплохо шло!
Время прошло, а администрация и не думала адаптироваться, отныне- всё будет по иному!
Трамп- предприниматель и ему нужна стабильность в политике, тем более с Россией!
Мое мнение- всё будет хорошо, но не сразу!
Что ещё ждет Россию в этом году: переход на партийную систему и систему выборов подобную американской!
Кое что, конечно- снивелируется, но это будет так!
Пока я умолкну в этом вопросе.
Время покажет!
 
НиксДата: Суббота, 08.04.2017, 12:29 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Трамп, тебя просто подставили: выбрали почти заброшенный объект, даже самолётики стоят травой поросшие: ущерб невелик, пошумят и стихнут. А раздолбали их, по твоёму приказу, в обход конгресса.
И будет тебе импичмент! И уже никогда ты не будешь "величайшим президентом, когда-либо сотворённым Богом"
Увы, Белый дом- не балаган для шоу!
 
Форум » Что делать? » Пути выхода из кризиса » Война. (И все таки, мы цивилизация!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика